Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
задать вопрос администрации
Главная Новости Внимание!!!В регионе введено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование средств индивидуальной защиты!!!

Внимание!!!В регионе введено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование средств индивидуальной защиты!!!

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в соответствии с указом Губернатора в регионе введено обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания – масок, респираторов.

Обязательным является ношение маски в местах массового скопления людей, в том числе: на станциях и остановках общественного транспорта, на вокзалах, автозаправках, при проезде во всех видах транспорта общего пользования, в том числе такси, а также медицинских организациях, аптеках и аптечных пунктах, магазинах и других специализированных объектах розничной торговли, на всех предприятиях и организациях, продолжающих работу.

За нарушение предусмотрена административная ответственность, по статье 20.6.1 КоАПРФ. Судом может быть вынесено предупреждение или наложен административный штраф (для граждан он может составлять от 1 до 30 тысяч рублей)

Призываем с пониманием отнестись к принятым мерам, носить средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать дистанцию, иные установленные ограничения.

Не забывайте, успешно противодействовать распространению коронавирусной инфекции можно только при ответственном отношении каждого гражданина!

 Берегите себя и своих близких!